Как написать заявление о сообщении недостающих документов для продолжения судебного процесса по алиментам

• г. Чебоксары

Я подала в суд на алименты. Мне приостановили процесс из из-за не схватки документов. Теперь мне нужно написать заявление, чтобы их сообщили к тому делу. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме прошу приобщить документы к материалам дела.

Заявление можно написать в свободной форме.