Жители частного сектора беспомощно перед собакой и свиньями соседей - где закон обеспечивающий тишину и безопасность?

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе у соседей через забор сидит большая собака, которая с 5 утра и в течении дня лает и воет каждый день. Расстояние до моего дома (окна, двери) метров 5-6. Писала заявление в администрацию, но пришёл ответ, что законом не предусмотрено абсолютно ни чего. А как же закон "О тишине", "О содержании домашних животных"? Или эти законы для другой страны написаны? Дайте, пожалуйста, ращ"яснение. Что делать в данной ситуации? На контакт соседи не идут. Собаку посадили под окном специально. Кроме собаки, на расстоянии 4 х метров от окна моего дома развели свиней, вонь стоит ужасная, дышать не чем особенно в тёплую погоду. Администрация также отписалась, что ни чего не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию и собирайте доказательства для суда.