Можно ли по оквэду 47.81.1 торговать в небольшом павельоне обычными продуктами или только напитками и сигаретами.

• г. Нижний Новгород

Можно ли по оквэду 47.81.1 торговать в небольшом павельоне обычными продуктами или только напитками и сигаретами.

Ответы на вопрос (2):

Только напитками и табачной продукцией.

47.81: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Расшифровка кода ОКВЭД 47.81:

G - Раздел «Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов»

47.8 - Подкласс «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках»

47.81 - Группа «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией»

Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией.

Структура нижестоящих кодов группы 47.81 «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией»:

47.81.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией

47.81.2 Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Удачи.

Добрый день, Валентина! На каждую деятельность есть свой ОКВЭД, если хотите торговать еще и продуктами, нужно вносить изменения.