Почему автомобиль Хендай Соната 2018 года вышел на гарантийный ремонт?

• г. Саратов

Автомобиль Хендай Соната 2018 года замена по гарантии задних стоек, рулевой колонки, антенна, ступицы, не работает магнитола, не работает электропривод зеркал заднего вида. Это не слишком много гарантийных случаев.

Ответы на вопрос (1):

Много, все это обнаружили одновременно? Сейчас машина где у Вас или сдали в ремонт? Если сдали то когда и есть ли заказ-наряд?