Возможно ли устроиться в полицию с казахстанским дипломом и высшим юридическим образованием?

• г. Павлодар

Возможно ли устроится с казахстанским дипломом в полицию? Образование высшее юридическое, прошла школу первоночальной подготовки в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Сперва надо получить гражданство РФ, а потом вы должны все знать у вас высшее ЮРИДИЧЕСКОЕ образование