Не могу сдать вождение из-за инспектора - можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе?

• г. Красноярск

Сдаю уже 3 года на права. Теория и автодром с первого раза, а город сдать не могу и постоянно попадаю к одному и тому же инспектору и сдать не могу. Мне кажется что у его ко мне привзятые отношения. Инспектор ссылается что в авто школе меня плохо научили. Могу ли я забрать деньги если авто школа меня не научила?

Ответы на вопрос (1):

Деньги у автошколы забрать наврятли получится, лучше узнайте есть ли другие инспектора которые принимают экзамен если думаете что ваш инспектор относится к вам предвзято.