Как узнать, в рамках какого исполнительного производства был погашен долг взыскателю?

• г. Смоленск

Где я могу узнать в рамках какого исполнительного производства погашается долг взыскателю, приходит смс что на расчетный счет получены деньги, а кто выплачивает неизвестно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По номеру постановления можете обратиться к судебным приставам.

Спасибо за ответ. Просто понимаете я доверенное лицо взыскателя, и она мне прислала скрин, где на нем написано только отправитель перевода (УФК по Брянской области, сумма операции, поступивший перевод) и все, взыскатель не знает ни номера постановления, не знает какой судебный пристав занимается данным производством и кто вообще погашает данный долг. Просто у нее много таких должников.

Добрый день! Нужно обратиться к судебным приставам, которые ведут исполнительное производство. Все взыскания регистрируются у них.

Маргарита Юрьевна, да не знает она кто ведет данное исполнительное производство, вот в чем и проблема, так как должников у нее много, зачисления пришли на ее счет, и неизвестно что за должник, известно только то,что пришли они от УФК по Брянской области (Советское РОСП г.Брянска)

Очень все сложно, думала чуть проще, например позвонить бухгалтерию спросить или кто там занимается этими выплатами, ну или на худой конец запрос какой-нибудь сделать, но спасибо конечно за развернутый ответ.

Добрый день! Можно сделать письменный запрос в Советское РОСП г. Брянска. Если сами не сделаете, обращайтесь, я составлю.