Как правильно оформить автомобиль после смерти собственника - история свекрови в розыске.

• г. Курган

У меня умер свекр, а он был собственником автомобиля. Теперь оказалась машина снята с учёта и в розыске. Как теперь быть свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свекровь как наследница имеет право решать все вопросы по собственности умершего мужа. Возможно, удастся доказать, что он был добросовестным приобретателем и авто останется у супруги его на законных основаниях.

Надо знать обстоятельства дела для ответа.