Вопросы охоты на утку в частных охотугодьях и зелёных зонах водоёмов.

• г. Тюмень

Можно ли охотится на озере на утку если озеро находится в частных охотугодьях. И можно ли охотится на озере если оно находится в зелёной зоне?

Ответы на вопрос (1):

Отвечу вопросом: можно вашей кухней пользоваться? Так и с частными угодьми. Увы, капитализм.