Может ли ЖКХ подавать судебный приказ дважды на один и тот же долг?

• г. Удомля

У меня долг по жкх, 30 000 руб., судебный пристав списал по ст. 146, а ЖКХ опять подала судебный приказ, правомерно, можно на одну и ту же сумму подавать два раза судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Наталья! Пристав закрыл исполнительное производство?

Судебный пристав не списал долг. Он мог временно прекратить испол. Производство. А взыскатель могт вновь подать испол. Документ на принудительное исполнение.

Пристав закрыл исполнительное производство!

Добрый день, необходимо оценить документы о том каково происхождение суммы долга по новому иску, возможно новый период или основания.

А долг по исполнительному производству останется навсегда, пока Вы его не выплатите. Может быть продан по договору цессии коллекторам, передан для исполнения по агентскому договору,