Почему я вышла из договора с ТСЖ - несогласие с платой за автомобиль и налог председателя, проблемы с показаниями счетчиков

• г. Симферополь

Я вышла из договора с тсж, т.к. не согласна с двумя пунктами в расходной части договора: 1. оплачивать личный автомобиль председателя; 2. оплачивать подоходный налог председателя. Сейчас председатель не оплачивает показания моих счетчиков по воде и свету, ссылаясь на неполную сумму. Пожалуйста, поясните ситуацию согласно закона.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно претензию направить.

Елена, добрый день. Указанные Вами выплаты были зафиксированы общим собранием собственников?

Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию на действия вашего председателя.