Басманный районный суд г. Москва вынес постановление о компенсации за некачественный товар от Домашней здравницы

• г. Ставрополь

О чем постановление Басманного районного суда г. Москва? Правда ли, что согласно этому постановлению я могу получить компенсацию (489 т.р.) за некачественный товар, приобретенный по интернету у "Домашняя здравница"?

Ответы на вопрос (4):

Нет такого постановления. Это мошенники.

Вам звонили мошенники, если Вы не были признаны потерпевшим в рамках уголовного дела или гражданским истцом, то о компенсации не может идти речь.

Спасибо за ответ. Хотелось бы еще уточнить. Правильно ли я понимаю, что не может быть назначена какая-либо компенсация конкретному физическому лицу без искового заявления от него и без признания его потерпевшим?

Да, вы верно понимаете.