Получен звонок из прокуратуры о ком-некачественном товаре и компенсации по постановлению суда 4616/18

• г. Йошкар-Ола

Мне позвонили якобы из прокуратуры и сказали, что мне положена компенсация за приобретенный некачественный товар согласно постановления суда 4616/18 от 10.02.2018 г. Прасда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это мошенники, т.к. прокуратура деньги не возвращает.