Что делать, если таможня задержала заказ с АлиЭкспресс - опасность и решение проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Альберт:

Здравствуйте! У меня такая ситуация, заказал с АлиЭкспресс рыболовную сеть, 90 см., ячейки 2,5*2,5, эту посылку задержала таможня, и они прислали мне письма, что это административное дело т.к. нельзя завозить такие предметы, и вопросы для чего я заказывал, что собирался делать, фото заказа, фото паспорта.

Что мне делать, подскажите пожалуйста, и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ввозили как физ лицо или юр лицо?