Повреждение автобуса в результате столкновения с автомобилем - что ждет водителя машины?

• г. Москва

Объезжала автобус который стоял на остановке, зеркалом машины задела его, был небольшой удар, я сразу даже не поняла что это, т.к.в машине играла музыка, и уехала, пока стояла на светофоре, минуты 3,автобус тоже подъехал к светофору и мы разъехались. На зеркале немного треснул поворотник. Что меня ждет за это?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена. Если ни кто не обратился то ни чего не грозит. Если кто то из Вас сообщит в полицию то и водителю автобуса и Вам грозит 12.27 ч.2 коАП РФ лишение прав на 1 год.

Елена, могут лишить прав по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - оставление места ДТП.