Подскажите, на что мы можем расчитывать при выплате страховки?

• г. Сочи

Всей семьей ехали на машине, за рулем был муж, потерял сознание и мы врезались в бетонные сваи, в результате дтп пострадали 2 человека, (ушибы). Гаи признало мужа не виновным в дтп, вынесло определение о не возбуждении дела. Машина тоже пострадала. Подскажите, на что мы можем расчитывать при выплате страховки? Страховка осаго в Росгострахе.

Ответы на вопрос (1):

ущерб, причиненный имуществу, по осаго вам не выплатят.

на выплату могут расчитывать пострадавшие, в части возмещения вреда здоровью (расходы на лечение, лекарства и т.п., кроме морального вреда) в сумме до 160 т.р. каждому