Муж попал в аварию, его признали виновным. Машина сильно пострадала, страховка ресо. Есть ли у нас шансы получить страховку?

• г. Кашира

Муж попал в аварию, его признали виновным. Машина сильно пострадала, страховка ресо. Есть ли у нас шансы получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если виновник он , то шансов практически нет.

Если под страховкой подразумевается полис ОСАГО, то вы ничего не получите - но зато и не обязаны будете ничего платить пострадавшему. Если же у вас КАСКО, то шансы есть - обращайтесь в страховую компанию