Муж попал в аварию, его признали виновным. Машина сильно пострадала, страховка ресо. Есть ли у нас шансы получить страховку?

• г. Кашира

Муж попал в аварию, его признали виновным. Машина сильно пострадала, страховка ресо. Есть ли у нас шансы получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если виновник он , то шансов практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Если под страховкой подразумевается полис ОСАГО, то вы ничего не получите - но зато и не обязаны будете ничего платить пострадавшему. Если же у вас КАСКО, то шансы есть - обращайтесь в страховую компанию

Спросить
Пожаловаться

Здаствуйте, я попала в аварию, машина перевернулась несколько раз. Могу ли я получить страховку и в какую сумму? Страховка РЕСО.

Я попал в аварию, виновник аварии не вписан в страховку, признали меня виновным а в страховки написали что за рулем была девушка владелец в момент аварии за рулем сидел парень 1

Попал в ДТП муж. Виновником признали его. Повреждены обе машины. У каждого есть страховка ОСАГО. Могу ли я получить страховку на ремонт своей машины?

Муж, работая на машине без договора, попал в аварию, его признали виновным, дело не передавали в суд. При аварии пострадал автомобиль потерпевшего. Спустя время нам приходит исковое заявление о том, что страховка не покрыла расход пострадавшей стороне и плюс требование возместить моральный ущерб. У меня вопрос, кто должен отвечать в этой ситуации: хозяин машины (на кого оформлена страховка) или мой муж.

Всей семьей ехали на машине, за рулем был муж, потерял сознание и мы врезались в бетонные сваи, в результате дтп пострадали 2 человека, (ушибы). Гаи признало мужа не виновным в дтп, вынесло определение о не возбуждении дела. Машина тоже пострадала. Подскажите, на что мы можем расчитывать при выплате страховки? Страховка осаго в Росгострахе.

Муж попал в аварию, машина зарегистрирована на мужа, но страховка оформлена на сына, как бывшего хозяина машины, а муж вписан в страховку. Выплатит ли ему страховая компания страховку. Или будут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена генеральная доверенность, попали в аварию страховка откзала, есть ли шанс как нибудь получить страховку?

Знакомый попал в ДТП на служебной машине. Его признали виновным. Скрылся с места ДТП. Выплата страховки на ремонт служебной машины взыскивается страховой компанией с него. Кем должна выплачиваться страховка?

Муж зацепил при аварии машину, помял дверь потерпевшей машине, у нас страховки нет, у потерпевшего страховка есть... как быть в этой ситуации?, страховку при наступлении страхового случая выплатит потерпевшему его страховая компания или виновника заставят оплатить весь ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение