Нужно ли оплачивать услугу manual для вывода денег с торгового счета на брокере?

• г. Липецк

Такая ситуация. У меня торговый счет на брокере. Попытался вывести деньги, потребовали оплатить страховой полис, оплатил. Попытался вывести более 4000 долларов, снова потребовали подключить услугу "manual" которая позволяет снимать более 4000 долларов, что мне делать? Стоит ли оплачивать эту услугу? Пока не оплачу, брокер не позволяет мне вывести меньшую сумму, так как висит эта транзакция, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской.

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

На днях мне пришло вот такое письмо на почту от службы поддержки брокера.

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Уважаемый трейдер, последующее создание заявок на вывод без совершения торгового оборота либо зеркальной транзакции и не обработанных предыдущих - приведет к заморозке торгового счета.

Вывод средств работает по определенным алгоритмам.

По Вашему счёту, есть 2 способа вывода средств: количество сделок, зеркальная транзакция по сумме Вашего баланса.

Ваши заявки на вывод были отменены.

1) По Вашему торговому счету не выполнен необходимый торговый оборот. Так как брокер несет определенные затраты на обслуживание счета, Вам необходимо провести торговый оборот в размере ‪1 000 000‬ торговых единиц (1000 лотов).

2) Зеркальная транзакция - искусственная отработка торговых объемов, посредством проведения транзакции равной балансу торгового счета.

Для осуществления зеркальной транзакции, напишите на почту что Вы оплачиваете зеркальную транзакцию.

Как быть в данной ситуации?

Я как агент от брокера получал полиса осаго оформлял о тчитывался перед брокером деньги перечислял брокеру, а результате компания развалилась толи брокер толи агент выдавший мне полиса осаго не здал в страховую компанию я себе ничего небрал често отсылал отчет и деньги брокеру выдавшего мне полиса чем мне это грозит?

Возможно ли вернуть деньги от брокера мошенника. Конкретно брокер Мерлион лтд, внес 68000 руб. (895 долларов), сейчас на брокерском счете 2297 долларов. Вывести соответственно ничего не могу.

Я заключил договор с организацией которая пообещала вывести деньги от брокера мошенника. Сказали что по этому брокеру счета находятся в Банке Валетта на Мальте. Там же зарегистрирован счет на мое имя. Со мной связался представитель этого банка по тел. +35621312020 и сказали что сумму на моем счету можно вывести в РФ,но оплатить резиденту 13%. Это реально.

При переводе полученных по наследству акций со счета наследодателя на мой счет в депозитарии у меня забрали оригинал свидетельства о наследстве на эти акции. Теперь, после перевода акций к другому брокеру, брокер требует у меня это свидетельство. Депозитарий свидетельство не возвращает. Как мне выполнить требование брокера?

Как правильно поступить в ситуации. Авто был застрахован по каско через брокера (это выяснилось позже), мы продали машину и написали заявление на возврат средств по договору, полис и квитанция о оплате брокеру у нас есть. Через месяц нам позвонили из страховой и сказали, что брокер не заплатил компании деньги за указанный полис и возвращать они ничего не будут. А вот как меня то касаются финансовые отношения страховой с брокерами. Помогите пожалуйста. Спасибо.

У меня открыт брокерский счет и я хочу вывести деньги но мне мой брокер сказал что нужно оплатить комиссию 10% от суммы вывода а я заказала для вывода 5000 долларов могу ли я изменить сумму для вывода например заказать 1000 долларов так как 100 долларов легче оплатить чем 500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется сумма 130.000 руб, через интернет обратился к кредитному брокеру. Брокер просит скан паспорта и дополнительного документа. Предоплат не требует, говорит, что услуги его оплачу после непосредственного получения денег на руки. Брокер выслал мне фотографию себя со своим паспортом. Договоров никаких не требует, на мой вопрос о том, как я могу гарантировать оплату услуг, было отвечено что есть методы подстраховки. Чем я рискую, идя к кредитному брокеру?

У меня вопрос, меня обманул брокер на 40000 рублей, через месяца 6 мне позвонили из юридической фирмы, предложили помощь, Я с ними заключила договор. Оплату они берут 10% если дело выйграют, через неделю они позвонили мене сказали что у меня открыт брокерский счет в люксембурском банке и на моем счете 37 тыяч долоров, Я созвонилась с этим банком мне прислали выписки по счету, но мне чтобы вывести эти деньги нужно оплатить 2 тысячи долоров. Я кобы это долг DNB инвест групп, та фирма которая отрыла счет в этом банке. Должна этому банку. Что мне делать у меня подозрения что это машеники, Я получается возьму кредит на 160000 заплачу этот долг они поделят его и я останусь еще и должна по мимо того что и так у меня с кредитной карты брокер снял 40000, Что вы мне ответите. Как дальше быть,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение