Нужно ли оплачивать услугу manual для вывода денег с торгового счета на брокере?

• г. Липецк

Такая ситуация. У меня торговый счет на брокере. Попытался вывести деньги, потребовали оплатить страховой полис, оплатил. Попытался вывести более 4000 долларов, снова потребовали подключить услугу "manual" которая позволяет снимать более 4000 долларов, что мне делать? Стоит ли оплачивать эту услугу? Пока не оплачу, брокер не позволяет мне вывести меньшую сумму, так как висит эта транзакция, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской.

Надо смотреть документы.