Как получить лизинг или кредит на спецтехнику без официального подтверждения дохода - советы для строителей

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста чочу взять в лизинг или в кредит спецтехники но везде нужно подтверждение дохода я работаю не официально я строитель.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обычным потребкредитом решать проблему свою. При таких условиях банки не требуют справки 2 НДФЛ, а только справку о доходах по форме банка.

По другому проблему не решите, да и техника в залоге не будет

Оцените пожалуйста ответ и оставьте отзыв.