Здравсвуте. У отца есть ваучеры лукойл как и где их можно продать или обменять на акции и вообще что с ними можно сделать?

• г. Уфа

Здравсвуте. У отца есть ваучеры лукойл как и где их можно продать или обменять на акции и вообще что с ними можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это вам на площадку торговли ценными бумагами надо.

Удачи.

Приватизационные чеки, выпущенные государством в 1992 г., сейчас интересны только коллекционерам. Вы пишете, что у Вас ваучеры "Лукойл" видимо Ваш отец приобрел акции "Лукойл" или вложил свой ваучер в ЧИФ "Лукойл-Фонд ", который в дальнейшем был преобразован в один из трех ПИФов. Вам стоит в этом разобраться, на сегодняшний день стоимость пая в этих ПИФах составляет 100 тыс. руб. на ваучер. Стоит добавить, что и акции "Лукойла" стоят порядка 5000 руб.