Зачем бывший муж просит СНИЛС ребенка, когда у него уже есть двое детей.

• г. Тула

Бывший муж просит снилс ребенка, у самого еще есть двое детей. Сказал на работе просят снилс, я позвонила в бухгалтерии сказали ничего мы не просили. Зачем он его просит.

Ответы на вопрос (1):

Данные СНИЛС могут потребоваться при оформлении выплат на детей в возрасте до 3 лет, а также в возрасте с 3 до 16 лет. Лучше уточнить лично зачем данные о СНИЛС требуются Вашему бывшему мужу.