Какие документы необходимо собрать для пенсии по потери кормильца?

• г. Элиста

Какие документы необходимо собрать для пенсии по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Шахру!

Вам необходимо написать заявление о назначении пенсии. Приобщайте к нему свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти матери, паспорт, банковские реквизиты для перечисления пенсии, свидетельство о браке.