Для ведения подсобного хозяйства и обслуживание жилого дома. Молу ли я строить дом?

• г. Красноярск

Для ведения подсобного хозяйства и обслуживание жилого дома. Молу ли я строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать для ответа на ваш вопрос: на каком праве у вас земельный участок, какой категории земельный участок (земли сельхозназначения или земли поселения)?