Возникла несоответствие между заявлением ветерана на участок для строительства жилого дома и постановлением об учете для ведения подсобного хозяйства

• г. Волжский

Подал заявление как ветеран боевых действий на земельный участок для строительства жилого дома.. заявление приняли и выдали постановление.. о постановки на учёт с целью последующего предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.. Но мне нужна земля для постройки дома а не ведения подсобного хозяйства.. Правильно ли со стороны администрации городского округа г Волжского словосочетания. Ведь если для ведения подсобного хозяйства то это совсем другое не жели. Строительство жилогодома.

Ответы на вопрос (1):

А Вы напишите жалобу сразу в несколько инстанций. Это будет самое эффективное средство и не забудьте в этом списке тех кто выдал Вам Постановление.