Нужен ли антитеррористический паспорт для медицинского центра с менее чем 50 посетителями?

• г. Тверь

Нужен ли антитеррористический паспорт медицинскому центру в отдельно стоящем здании, если внутри одновременно находятся менее 50 ти человек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! ДА, нужен в силу поправок в Постановление Правительство РФ от 13 января 2017 г. № 8 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".