Оформление договора субподряда на упрощенке для ИП на ОСНО и влияние чужого дохода на физическое лицо.

• г. Красноярск

У нас ИП на ОСНО, оказываем услуги по перевозке грузов по договору. 1) Подскажите, как оформить договор субподряда с другим ИП на упрощенке?

Все деньги, которые заработает субподрядчик, придут на мой р/сч.

2) Не будет ли чужой доход считаться моим доходом физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут подряд когда вы занимаетесь перевозками? Все деньги которые падают на ваш счет фактически ваш доход, все остальное нужно как-то расписывать в договоре, все договоры составляются индивидуально под конкретную ситуацию, за пять минут к сожалению научить правильно составить договор не понимая всех обстоятельств невозможно. Пока не очень понятно что вы там хотите сделать надо всю ситуацию подробно понимать.