Мошенники предлагают быстрый кредит от несуществующего банка МосИнвест Кредит

• г. Волгоград

Бан МосИнвест Кредит запрашивают положить на счет 4500 и сказать номер карты и с обратной стороны карты. Кридит одобрен затем приедит курьер и привезёт договор на подписание. Номер их 495 295 66 57.есть ли такой банк? И все так быстро как в сказке.

Ответы на вопрос (3):

Данные карты ни в коем случае не говорите, скорей всего это мошенники и лучше ничего не платить ни кому.

Добрый день.

Надежда, это могут быть мошенники. Можете просто потерять деньги!

Не важно, как жулики назвали банк или иную организацию от имени которых они, якобы, выдают кредиты, есть ли он списке ЦБ РФ или нет, даже, если есть, главное, что при оформлении, взятии, якобы, кредита, мошенники будут просить оплатить: внести на карту за межбанковский перевод, за комиссию, за справку НДФЛ, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, что нужно внести на карту,,, рублей, это мол будет комиссия, но первый взнос будет меньше, ровно на эту сумму, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки, о необходимости покупки отчётов из банков..., что кредит, якобы, уже выдан, что договор подписан, на Вашем счету (карте) деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., вот смотрите в компьютере.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту, оплатить страховку, что у Вас пойдет задолженность….. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты.. не нужно быть такими наивными..

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана.

Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.