Как навестить гражданского мужа в тюрьме во время карантина и можно ли там официально пожениться?

• г. Волгоград

Мой гражданский муж находится в тюрьме, официально не расписаны. Я нахожусь в другом городе, на данный момент там где он сидит, как возможно посетить его в условиях карантина? И так же можно ли расписаться, если он в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Если там карантин, то вы никак его не посетите. У каждой колонии и СИЗО имеется свой сайт. Вы зайдите на этот сайт и уточните по поводу возможности посещения и заключения брака. Там должна быть эта информация.

С уважением.