Как остановить дело банка - советы по написанию ответа на исковое заявление

• г. Кемерово

С суда пришло письмо. Банк подал исковое заявление, суд в упрощённом виде определил, что до 7 сентября нужно предоставить доказательства и возражения. Что можно написать в ответ, чтоб остановили дело.?

Ответы на вопрос (2):

Никто дело не остановит, тк оно принято к производству. Пишите возражения и подавайте в истцу и в суд.

Ну просто так его уже не остановят если долг у вас есть действительно это уже суд в общем порядке, тут не как с приказом просто так не отменишь, что можно сделать и как минимизировать долг нужно по документам смотреть, что там и как, можно ли что-то сделать, все индивидуально, мы не знаем что там у вас. Просто так суд по вашему желанию естественно никто не прекратит.