Обязательно ли направлять возражения банку или можно послать только в суд?

• г. Рязань

Последний платеж по долгу по карте был в июне 2013 г, банк подал иск в городской суд, сегодня получила из суда письмо, что дело будет рассмотрено в упрощенном порядке, что до 12 марта предоставить в суд и направить друг другу доказательства и возражения. Мой вопрос обязательно ли направлять возражения банку, или можно послать только в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ни кому ни чего не посылайте все заявите в суде и самое главное пишите ходатайство о пропуске срока исковой давности 3 года не заявите суд рассмотрит требования банка.