Как отозвать заявление о краже и вернуть золотые колечки?
₽ VIP

• г. Оренбург

У меня пропали 2 золотых колечка, подозревают двух учениц, хочу забрать свое заявление о проведении расследования кражи. Как это сделать. В полиции говорят, что можно сделать это, если я принесу кольца, напишу заявление и кольца опечатают.

Ответы на вопрос (2):

Ваше заявление зарегистрировано.

Забрать его невозможно.

Поэтому, либо вы находите эти кольца и объясняете как вы их нашли.

Либо полиция их находит вместе с виновными.

Заявление забрать невозможно, однако Можно попробовать написать следователю, дознавателю заявление такого плана, что данные кольца ценности для вас не представляют. Но тогда как говорится понять забыть и простить.