Как отозвать заявление о краже и вернуть золотые колечки?
₽ VIP

• г. Оренбург

У меня пропали 2 золотых колечка, подозревают двух учениц, хочу забрать свое заявление о проведении расследования кражи. Как это сделать. В полиции говорят, что можно сделать это, если я принесу кольца, напишу заявление и кольца опечатают.

Ответы на вопрос (2):

Ваше заявление зарегистрировано.

Забрать его невозможно.

Поэтому, либо вы находите эти кольца и объясняете как вы их нашли.

Либо полиция их находит вместе с виновными.

Спросить
Пожаловаться

Заявление забрать невозможно, однако Можно попробовать написать следователю, дознавателю заявление такого плана, что данные кольца ценности для вас не представляют. Но тогда как говорится понять забыть и простить.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление в полицию о краже кольца, в полиции сказали что кольцо нашли в ломбарде, и что отдадут после суда. На днях вызывают в полицию и там они мне говорят что ломбард отправил кольцо на переплавку. Имеет ли право ломбард так поступать если заведено уголовное дело? Как быть?

Мой молодой человек украл у меня 3 золотых браслета и 2 золотых кольца, и заложил в ломбард. Если я напишу заявление на него в полицию то его заставят вернуть мне золото?

Работала няней 2 года назад сын совершил кражу украл кольцо обручальное кольцо вернули теперь хозяйка говорит спустя 2 года что пропали серьги золотые я эти серьги в глаза не видела сказала в полицию пойдет у меня 4 детей.

У меня похищено несколько золотых украшений, 2 из них я обнаружила в ломбарде. Если я заявлю о краже в полицию и мне полиция вернет похищенные вещи могу ли я потом забрать заявление? Кражу совершил родственник.

Можно ли забрать заявление из полиции о краже личного имущества, если полиция уже начала раследование и нашли виновного, который признался.

Могу ли я вызвать полицию в отношении кражи. Украли 4 золотых кольца с камнями? Приехали с отдыха в пн а кражу обнаружили сейчас т е в четверг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение