Полиция обещала вернуть украденное кольцо, но ломбард его переплавил - где искать справедливость?

• г. Уфа

Написал заявление в полицию о краже кольца, в полиции сказали что кольцо нашли в ломбарде, и что отдадут после суда. На днях вызывают в полицию и там они мне говорят что ломбард отправил кольцо на переплавку. Имеет ли право ломбард так поступать если заведено уголовное дело? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соответственно не имеет такого права ломбард