ДТП с пьяным водителем снегоуборочной техники - жертвы остались без справедливости

• г. Иркутск

16 ноября 2019 г. попали в ДТП виновником был водитель снегоуборочного транспорта в сильном алкогольном опьянении (2 промили) который развернулся под наш автомобиль. В результате 2 пострабавших с зашитыми лицами и разбитое авто. На 28.08.2020 ни административного ни уголовного дела не завели. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Кроме того, никто вам не мешает подать иск на собственника автомобиля.

С уважением.

Если никто не пострадал, то и дела никакого не будет. А по вопросу причинения ущерба автомобилю в суд обращайтесь.

Пострадавших 2 легкий вред здоровью с неизгладимостью.