Работающий пенсионер, взявший займ в мфо, столкнулся с проблемой выплаты после потери работы

• г. Краснодар

Взял займ в мфо. Работающий пенсионер. Сегодня потеряла работу. Платить нечем представители мфо требуют, угрожают. Как расплатиться. Частями не принимают

Сразу всю сумму на.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о реструктуризации задолженности, прикладывайте документ, подтверждающий потерю работы.

Не принимать часть суммы не имеют права, оплачивайте часть долга по реквизитам, указанным либо в их договоре, либо на их сайте.

Обязательно к Вам скоро обращусь да помощью. В долгу на останусь.

Ещё фиксируйте все переговоры с мфо на аудио. Пригодится.