Ошибка при записи данных детей от 3 до 7 лет в госуслугах при регистрации супруга.

• г. Липецк

При записи супруга в госуслугах в выплатах на детей от 3 до 7 и лет в поле даты рождения Супруга выскакивает ошибка. (горит Красным) и просит ввести дату рождения Ребёнка от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тех. поддержку сайта "гос. услуг" или в ближайший офис МФЦ (гос. услуг). Скорее всего ошибка.