Пенсионер по выслуге лет с медалями - имеет ли право на присвоение звания ветерана труда?

• г. Тамбов

Являюсь пенсионером по выслуге лет. 18 чистыми в овд, 2.5 года 1/2 учёбы в институте. В общем 20.5 лет. Имею медали 3 и 2 степени за отличие в службе. Имею ли право на присвоение ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству Вы не имеете право на присвоение ветерана труда.