Вопрос о возможности получения удостоверения ветеран труда для пенсионера МВД с выслугой 20 лет

• г. Кострома

Я являюсь пенсионером МВД, выслуга календарная составляет 20 лет 3 месяца 9 дней, но в нее входит служба в армии и 1/2 срока учебы в колледже 2,5 года, имею медали за отличие в службе 3 и 2 степени, могу ли я получить удостоверение "ветеран труда"?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Да, можете.

Да можете обратитесь в соцзащиту с заявлением.