Какие документы необходимы для заключения брака в Мексике гражданке Украины с мексиканцем?

• г. Скадовск

Я гражданка Украины. Планирую заключить брак на территории Мексики с гражданином Мексики. Моя фамилия в паспорте совпадает сейчас со свидетельством о рождении. Должна ли я предоставить свидетельства о расторжении моих двух предыдущих браков?

Ответы на вопрос (2):

Вы в любом случае должны предоставить справку об отсутствии брака на территории рф. Справка получается в загсе и переводится нотариально.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в РАГС по месту жительства в Украине и получить извлечение (витяг) с реестра актовых записей, что заключенные браки ранее расторгнуты.