У меня вроде есть деньги на кашельке но чтоб их вывести мне нужно заплатить налог а у меня нету на это денег что можно зделать.

• г. Омск

У меня вроде есть деньги на кашельке но чтоб их вывести мне нужно заплатить налог а у меня нету на это денег что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

О каком кошелке вы ведете речь?

С уважением.

Алексей, думаю, Вас разводят какие-то мошенники. С Вам просто хотят получить эту сумму "налога" (какого?), а никаких денег ни на каком "кошельке" у вас реально нет.