Проблемы с выводом биткоинов из US11 - невозможность оплатить налог IRS.

• г. Саратов

Не дают вывести биткоины из электронного кошелька США (US11) категория "возврат№ требуют заплатить налог IRS. Денег на налог нет, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, перепиской, сайтом. Вы какие действия предпринимали?