Как получить второе среднее специальное образование при наличии диплома колледжа после 11 класса?

• г. Омск

Могу ли я получить второе среднее специальное образование но уже с аттестатом 9 класса так как закончила колледж после 11 класса и получила диплом.

Ответы на вопрос (1):

Проще с дипломом снова поступать. Однако смысл? Поступать наверное лучше в ВУЗ.