Мы лежим уже 5 день нас не выписывают ребёнок весом почти 3 кг наберёт говорят все хорошо можно ли выписаться самостоятельно.

• г. Омск

Мы лежим уже 5 день нас не выписывают ребёнок весом почти 3 кг наберёт говорят все хорошо можно ли выписаться самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам ответит ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ, без его согласия не выпишут.