Проблемы с регистрацией на почте в Крыму - возможность самостоятельной регистрации через отправку заказного письма в УФМС

• г. Ташкент

ПРИЕХАЛИ НА ОТДЫХ в Крым на 21 день, нигде нет на почте окон регистрации, отвечают что у нас такая услуга отсутствует, пошли в УФМС там страшные очереди и все по всем вопросам в один кабинет, не смогли сегодня зарегистрироваться. Возможно ли самим распечатать анкеты по временной регистрации, заполнить вручную, пойти на почту и потребовать от них поставить печать почты и отправить заказным письмом в УФМС. На почте говорят, что нет у них почты России, нет соответственно и такой печати, можно ли поставить украинскую печать с номером почты по которой эта почта до сих пор работает. Место временного пребывания город Судак, Крым РФ. Семь дней заканчиваются завтра.

Ответы на вопрос (1):

В гостиницах обычно регистрируют быстро. Может там попробовать.