Кто несет ответственность за злоупотребление кредитной картой после смерти родственника?

• г. Екатеринбург

После смерти родственника, кто то из родственников воспользовался его кредитной картой и снял с неё именно кредитные деньги, т.е. не деньги самого родственника, а деньги банка. Что будет в такой ситуации? Ни кто из родственников в наследство не вступал, у покойного человека не было какого либо имущества и т.д. Выяснить кто снимал деньги не удалось.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества по ст.159 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

Анастасия,

Если наследство никто не принял, то и по долгам отвечать никто не будет.