Как расторгнуть целевой договор и получить отсрочку платежа - список необходимых документов

• г. Махачкала

Какие документы нужно предоставить заведению с которым у меня целевой договор который я хочу расторгнуть и попросить дать отсрочку для компенсации платежа?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает обязательного перечня таких документов. Вполне может быть, что и никаких, важно же достижение согласия об этом, а не представляемые документы.

Спросить
Пожаловаться

Я месяц отрабатываю целевое, хочу расторгнуть договор, не выплачивая штраф, который в двукратном размере.

У меня бабушка инвалид 2 группы, можно ли его расторгнуть, опираясь на это? И какие документы, справки нужны?

У меня целевой договор на интернотуру. Хочу его росторгнуть т.к. вышла замуж за военного. Какие документы надо предоставить больнице?

Для заключения договора с поставщиком (в котором оговаривается отсрочка платежа) требует какой-то финансовый документ, который мы ООО должны им предоставить из ИФНС.

Огромное спасибо.

Какие документы, или как он называется документ из ПФР, который нужно предоставить приставу, для того что бы не списали деньги с мат. капитала в счет погашения... которые перечесляются в счет компенсации за строительство.

При составлении договора поставки была ошибка срок договора заканчивается раньше чем дана отсрочка для оплаты. Для суда дату с которой считать проценты берётся с окончания даты договора или дней для отсрочки платежа.

У меня кредит ХКБ, мне нужна отсрочка платежа из за денежных проблем, какие нужно справки предоставить в банк и насколько дают отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать дом который купила на материнский капитал. Какие документы нужно предоставить органам опеки? И можно ли купить дом по квадратам меньше того, который есть у нас сейчас, но детям дать те доли котрые они имеют?

Могу ли я обратиться в суд и расторгнуть договор с компанией деньги сразу? И попросить суд дать отсрочку платежа долга? Деньги сразу не соглашаются на реструктуризацию.

Хочу расторгнуть целевой договор, который брала для обучения. В договоре есть пункт "Основаниями для освобождения гражданина от исполнения обязательств по трудоустройству являются" и один из пунктов гласит, что если является супругой (супругом) военнослужащего. Можно ли это считать освобождением от выплачивания денег, которые организация заплатила за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение