Как расторгнуть целевой договор и получить отсрочку платежа - список необходимых документов

• г. Махачкала

Какие документы нужно предоставить заведению с которым у меня целевой договор который я хочу расторгнуть и попросить дать отсрочку для компенсации платежа?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает обязательного перечня таких документов. Вполне может быть, что и никаких, важно же достижение согласия об этом, а не представляемые документы.