Если в семье есть инвалид 1 группы (сын), у дочки будут льготы, для поступления в ВУЗ?

• г. Тверь

Если в семье есть инвалид 1 группы (сын), у дочки будут льготы, для поступления в ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таких случаях льготы не предусмотрены, льготы предоставляются только самим инвалидам.

Инвалидам, либо их родителям, дочка пусть в олимпиадах участвует, за это балы дополнительные идут)