Как грамотно составить коллективную петицию на отмену второй смены в школе?

• г. Пенза

Как грамотно составить коллективную петицию на отмену второй смены в школе?

Ответы на вопрос (3):

Такая петиция пишется в произвольной форме с фактами и предложениями с вашей стороны.

С уважением.

Нужно написать, почему вы считаете необходимым отменить вторую смену. Если нужен образец, он здесь предоставляется за плату.

Петиция должны быть обоснованна и с указанием на НПА.