Заслуженный работник торговли РФ не получала дополнительных вознаграждений из-за нехватки средств - как исправить ситуацию?

• г. Архангельск

Я имею звание "Заслуженный работник торговли РФ", но ни одного раза я не получила дополнительное вознаграждение, поскольку администрация Архангельской области никогда не имела "свободных" средств. В 2010 это звание было упразднено и я так и осталась на уровне обычных ветеранов. Есть ли возможность исправить эту ситуацию? Спасибо. Галина Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то вы и под звание Ветеран труда не подпадаете, поэтому и исправлять нечего.