Наличие звания Заслуженного работника торговли не гарантирует получение доплаты по пенсии в Российской Федерации - есть ли разделение на профессии по Федеральному закону?

• г. Архангельск

Я имею звание Заслуженный работник торговли Российской Федерации, вышла на пенсию, но ни одного дня не получала положенную мне доплату. При обращению в Администрацию Архангельской области, получила ответ: доплата производится только отдельным профессиям, поскольку они ранее имели низкие доходы. Разве Федеральный закон подразделяет на профессии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не подразделяет. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ.