На экзамене по городу инспектор сказал набрать максимальную разрешенную скорость 60 км/ч, я набрала 55. Считается ли это ошибкой?

• г. Липецк

На экзамене по городу инспектор сказал набрать максимальную разрешенную скорость 60 км/ч, я набрала 55. Считается ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света!

Если Вы не выполнили требование, то это будет считаться ошибкой.